image

«Сатка поздравляет!»: сегодня профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции

Событие
17:21
310 просмотров

Сегодня, 17 ноября, профессиональный праздник отмечают участковые  уполномоченные полиции.

«Казалось бы, что работа этих сотрудников ОМВД не так заметна, а между тем это очень важная должность в системе органов внутренних дел. Роль участковых в обеспечении общественного порядка на территории муниципального образования исключительно высока. Они ближе всех находятся к населению, первыми встречаются с человеческой бедой, зачастую первыми принимают сигналы о помощи. Одним словом, участковый – первый помощник в решении жизненных проблем населения», – написал глава Саткинского района Александр Глазков в своём аккаунте в Instagram.

Он также рассказал о своём намерении представлять участковых уполномоченных на своих страницах в соцсетях. Начал он с Николая Трапезникова, в ведении которого находится участок № 26 в посёлке Бердяуш.

«Всех участковых уполномоченных с праздником! Благодарю вас за мужество! Уверен, что ваша служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей Саткинского района. Крепкого здоровья, успехов в работе, ответственных жителей!», – написал Александр Глазков.

Фото: dzagi.club

image
image