image

«Репортаж из красивых мест»: в Саткинском районе побывала съемочная группа федерального канала

Событие
16:44
458 просмотров

Саткинский район нередко посещают представители различных СМИ. На сей раз в наших краях побывала съёмочная группа федерального телеканала «Звезда».

Как рассказали в центре туризма и гостеприимства, в программе программы «Круиз-Контроль» покажут интересные места и местных жителей.

«Ведущая Анна Неделько посетила МБУ «Центр туризма и гостеприимства», где познакомилась с основными маршрутами, новыми приложениями и сувенирной продукцией Саткинского района. Съемки охватили прогулку по городу, знакомство с уникальными арт-объектами и Музеем «Магнезит», посещение Карагайского Карьера и природно-исторического комплекса «Пороги». Интригующим завершением насыщенного дня стало посещение креативного общественного пространства Арт-Сатка Пространство и участие телеведущей в уникальном мастер-классе по «Айлинской росписи». Мастер-класс для телеканала «Звезда» провела автор росписи, ставшего брендом нашего региона - Мария Абрамова», – написали представители центра туризма и гостеприимства в своей группе в соцсети «Вконтакте».

Фото: vk.com/tourism.satka

image