image

Полицейские Саткинского района приняли поздравления с наступающим Днём защитника Отечества

Событие
11:42
342 просмотра

В отделе МВД России по Саткинскому району при заместителе начальника ОМВД по оперативной работе подполковнике полиции Евгении Титкове состоялось поздравление мужчин-коллег с наступающим праздником Днём защитника отечества.

Начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина от всей женской половины ОМВД поздравила мужчин с наступающим праздником:

– Желаем каждому из вас совершать только мирные подвиги. Желаем, чтобы в нашем коллективе всегда находилось место рыцарству и галантности, а крепкая мужская дружба и взаимовыручка помогала в службе. Спасибо за поддержку, надежность, мудрость.

В продолжение мероприятия с песенным ансамблем выступили заместитель главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Виталий Шевалдин со своим коллективом.

В этот же день приказом ГУ МВД России по Челябинской области командиру патрульно-постовой службы полиции Михаилу Пудовкину было присвоено очередное специальное звание «младший лейтенант полиции».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Зато впереди – три выходных»: жителей Саткинского района ждет самая длинная рабочая неделя в году

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

 

image