image

Полицейские Саткинского района поздравили коллег с Днём ветеранов органов внутренних дел

Событие
14:11
550 просмотров

В минувшее воскресенье, 17 апреля, отмечался День ветеранов МВД. Накануне праздника виновников торжества навестили  сотрудники ОМВД России по Саткинскому району.

«Начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, старший специалист ОРЛС младший лейтенант внутренней службы Наталья Рачева посетили ветеранов, отдавших много лет службе в системе МВД, поздравили их и вручили подарки. В этот день благодарственных писем от имени начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал – лейтенанта полиции Михаила Скокова были удостоены саткинские ветераны МВД: подполковники милиции в отставке Нафиков М.М., Бездельников В.Л., Проповедников А.Г., Чернова Н.А., Глухов П.Н., майоры милиции в отставке Уханов А.В., Яковлева Л.М., Комиссарова Е.И., Имамутдинова Р.В., капитан милиции в отставке Краснолуцкая С.П. К сожалению, не всех ветеранов удалось посетить и поздравить лично, например, подполковника милиции в отставке Нафикова М. М. Марс Миньянович – человек, который всю свою жизнь посвятил службе в ОВД, его уважают и ценят как отличного профессионала, прирожденного оперуполномоченного. Легендарный оперуполномоченный будет удостоен награды в ближайшее время, в отличие от его коллеги подполковника милиции в отставке Бездельникова В.Л. Владимир Леонидович Бездельников более 25 лет прослужил в должности начальника ГАИ, ушел в отставку в 2003 году. Он был добросовестным и справедливым руководителем, пользовался огромным авторитетом среди сотрудников и гражданского населения. Почетного ветерана МВД поздравили, и, лично вручили благодарственное письмо от имени начальника главка за неоценимый вклад в трудовую деятельность во время службы в органах внутренних дел», – сообщили в пресс-службе отдела.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Начальник ОМВД России по Саткинскому району Антон Турбин:

– Мы признательны всем ветеранам органов внутренних дел, чья роль неоценима в поднятии престижа службы правоохранительных органов, а богатый жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену. Здоровья вам и благополучия на долгие годы!

image