image

«Полезное мероприятие»: в Сатке запускается проект «Влюби в собственный бизнес»

Событие
10:24
36 224 просмотра

Челябинская региональная общественная организация «Союз женщин предпринимателей Челябинской области «СОЮЗ УСПЕХА» совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой запускают проект «Влюби в собственный бизнес».

Инициатором проекта стала руководитель Саткинского филиала «СОЮЗ УСПЕХА» Наталья Банникова.

- Мы задались целью повысить престиж предприятий женского и семейного бизнеса, а так же открыть возможности для личного роста руководителей малого бизнеса, продвижения лучших проектов на региональном и федеральном уровне. Для гостей мероприятия состоится знакомство с достижениями малых предприятий Саткинского района, возможностями по поддержке и развитию женского и семейного бизнеса, а самое главное – общение между состоявшимися и начинающими руководителями, установление деловых контактов для формирования взаимовыгодных партнерств, создания эффективной среды для обмена опытом и обучения, - рассказывает Наталья Банникова.

Так же порталу «Говорит Сатка» пояснили, что наиболее успешные предприятия будут рекомендованы для участия в федеральных конкурсах: международной бизнес-премии «WIN-WIN WOMEN» и проекте ТПП РФ «Семейные компании России».

Уже 24 марта делегация женщин предпринимателей Челябинской области посетит Саткинский район. А рабочая встреча по подготовке к проекту состоится сегодня, 20 марта, в 16:30 в офисе  «Мой бизнес», расположенном на 2 этаже банка «Снежинский» в Сатке. Приглашаются все желающие.

Автор: Анна Порозова. 
 

image