image

«Пели и подпевали»: Саткинский район отметил День защитника Отечества праздничными концертами

Событие
14:41
359 просмотров

В честь Дня защитника Отечества, который наша страна отмечала в минувшее воскресенье, 23 февраля, в Саткинском районе состоялся ряд мероприятий.

«Как родная меня мать провожала», – эта строчка из известной песни стала названием концерта, который проходил во Дворце культуры «Строитель». Со сцены звучали песни о Родине, подвигах и, конечно, главных виновниках торжества.

Бурными аплодисментами наградили зрители артистов, которые своим проникновенным исполнением пробудили самые разные чувства, главное из которых – любовь к Родине и гордость за её защитников.

– Мне концерт очень понравился, – поделилась впечатлениями от концерта с сайтом «Говорит Сатка» Ирина Павлова. – Всегда стараюсь посещать такие мероприятия, вот и в этом раз решила сходить. И не пожалела! Мы с подругой – частые гости в зрительном зале. Артисты – молодцы! С нетерпением ждём других концертов!

Свои двери в праздничные дни гостеприимно распахнул и межевской Дворец культуры «Горняк».

Местных жителей и гостей посёлка организаторы мероприятия порадовали интересным театрализованным представлением и канцерными номерами.

Автор: Валерия Миронова.

Фото предоставлено сотруниками ДК Саткинского района. 

 

image
image