image

Несколько многодетных семей из Саткинского района стали обладателями новых планшетов

Событие
16:30
568 просмотров

Член Совета Федерации и Депутат Законодательного Собрания приняли активное участие во всероссийской акции «Помоги учиться дома».

В рамках благотворительной акции партии «Единая Россия» «Помоги учиться дома» от имени сенатора Олега Цепкина и депутата Законодательного Собрания Челябинской области Леонида Урмашова была оказана помощь жителям Саткинского района в период пандемии.

Многодетным семьям города Сатки и города Бакала были вручены планшеты для дистанционного обучения школьников. Планшеты были доставлены в семьи и подключены.

Многодетным семьям Саткинского района вручены планшеты для дистанционного обучения от имени сенатора Олега Цепкина и депутата Леонида Урмашова.

«Вместе с моим коллегой Депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Леонидом Урмашовым подарили многодетным семьям, проживающим в Саткинском муниципальной районе, планшеты в рамках акции «Помоги учиться дома». Здесь в семьях растут по три и даже пять детей. В условиях дистанционного обучения техники на всех школьников, конечно, не хватает. Несмотря на начало летних каникул, акция «Помоги учиться дома» Партии «Единая Россия» продолжается. Сегодня с Леонидом Урмашовым лично приехали в город Сатку и Бакал, с соблюдением всех мер безопасности встретились с родителями и их детьми,побеседовали, вручили школьникам планшеты. Техника с большой диагональю экрана поможет школьникам в новом учебном году получать знания и выполнять задания учителей на электронных образовательных ресурсах. Пожелал ребятам успехов в новом учебном году и отличных отметок» – сказал сенатор от Челябинской области Олег Цепкин.

Отметим, что передача планшетов проходит с соблюдением всех мер предосторожности и использованием средств индивидуальной защиты.

По информации помощника члена Совета Федерации О.В.Цепкина Е.В.Поповой.

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image