image

Накануне Дня ГИБДД в Сатке состоялось праздничное мероприятие

Событие
14:58
403 просмотра

Сегодня, 1 июля, в саткинском дворце культуры «Магнезит» состоялось мероприятие по случаю Дня ГИБДД, который отмечается в воскресенье, 3 июля. В этом году со дня образования подразделения Госавтоинспекции МВД исполняется 86 лет.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Саткинского района по взаимодействию с правоохранительными органами Виталий Шевалдин, начальник ОМВД России по Саткинскому району Антон Турбин, представитель Общественного совета при ОМВД Александр Терентьев, сотрудники ГИБДД во главе начальника майора полиции Игоря Шумилова и представители ДНД «Гарант Авто».

«С поздравлениями от своего имени и имени главы Саткинского района Александра Глазкова выступил Виталий Шевалдин, который поздравил сотрудников с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма. Начальник ОМВД Антон Трубин поблагодарил сотрудников за достойное несение службы, поздравил с предстоящим праздником и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности, счастья, здоровья и семейного благополучия. Также начальником отдела МВД были награждены и поощрены сотрудники, имеющие наилучшие показатели.

С благодарностью и поздравлениями перед коллегами выступил начальник ГИБДД Игорь Шумилов, он выразил благодарность за достойное исполнение служебных обязанностей, за нелегкую работу и пожелал сотрудникам удачи, здоровья, успехов на службе и в быту», – рассказали в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

Творческий подарок собравшимся преподнесли коллективы дворца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сегодня в Бакале состоялся митинг, посвящённый Дню ветеранов боевых действий

Фото: ОМВД России по Саткинскому району.

image
image