image

«Лучшее, конечно, впереди!»: студенты Саткинского района отметили свой праздник танцами, песнями и играми

Событие
16:31
551 просмотр

Молодые, активные, яркие, полные энтузиазма, стремлений, самых невероятных идей, всесторонне развитые и умеющие искренне радоваться - вот портрет студенческой молодёжи!

Вчера, 25 января, в двойной праздник День студента и Татьянин день во дворце культуры «Строитель» состоялась праздничная развлекательная программа для студентов Саткинского Горно-керамического колледжа имени А. К. Савина. Игры, дискотека и, конечно, конкурсы – студенты погрузились в свой праздник с головой.

- На просторах интернета вычитала, что в День студента в «зачётке» на последней страничке надо нарисовать дом с трубой, из которой валит дым. Согласно примете, чем длиннее дымок, тем удачнее пройдёт сессия. Вчера так и сделала, посмотрим, поможет или нет, - говорит студентка Яна Михайловская.

В этот же день Сулее прошел праздничный концерт, посвященный Дню Татьян. Коллективы МКУ КДЦ «Чайка» совместно с шоу-группой «Микс» саткинского автоклуба, несмотря на то, что на улице сейчас морозы, смогли подарить жителям отличное настроение душевными песнями.

Также в конце вечера были разыграны призы в лотерее среди Татьян. С помощью жеребьёвки были определены три победительницы.

В Межевом состоялась развлекательная программа от молодёжного проекта "#самсоздатель", а также дискотека.

Автор: Анна Порозова. 

Фото: ДК "Строитель" и КДК "Чайка" 

 

image
image