image

Какое такси в Сатке - самое любимое?

Событие
15:25
342 просмотра

Сегодня таксисты всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день таксиста. В Сатке на протяжении 15 лет самым любимым остаётся такси «Любимое». Как удаётся руководству и сотрудникам этой службы держать планку и быть одними из лучших?

– Для нас большое значение имеет водительский стаж кандидата на должность, – говорит старший таксист службы такси «Любимое» Сергей Савченко. –Конечно, не работают у нас любители алкогольных напитков, и уже тем более наркоманы. С такими сразу расстаёмся. Наши водители хорошо знают город и район. Мы не приемлем хамства, поэтому если от клиентов поступает жалоба, то с водителем или диспетчером, допустившим грубость, тоже расстаёмся.   

При этом в такси «Любимое» нет текучки кадров, основной костяк работает много лет.

– Я работаю в такси «Любимое» второй год и очень довольна, – говорит диспетчер Татьяна. – Мне очень нравится общаться с людьми, у нас коллектив дружный и весёлый, а клиенты хорошие и вежливые.

Постоянные клиенты уже знают машины этой службы такси и водителей, поэтому многие просят прислать к ним определённую машину, то есть предпочитают ехать с тем водителем, которому доверяют.

– Я даже отправляю одного своего несовершеннолетнего ребёнка с водителем такси «Любимое», потому что уверена – мой ребёнок будет в безопасности, под защитой и его довезут до места в целости и сохранности, – рассказывает постоянный клиент Елена.

Что ещё характеризует хорошую службу такси? Оперативность и безопасность в первую очередь. Вызывая такси «Любимое», саткинцы могут быть уверены в надёжности автомобилей, ведь водители любят свои машины, и постоянные техосмотры и контроль за исправностью каждого автомобиля исключают возможность поломок в процессе работы.

Тарифы в «Любимом» фиксированные, не выше, чем у других, зато отношение к клиентам лояльное и стоимость поездки не повышается в ночное время или в непогоду.

– Я постоянный клиент такси «Любимое», хочу поздравить сотрудников с профессиональным праздником! – говорит Светлана Попова. – Как водители, так и диспетчеры достойны самых тёплых слов. Это компетентные, оперативные, деликатные и понимающие люди! Поэтому желаю, чтобы каждая поездка была лёгкой, безопасной и на дорогах для них горел только зелёный свет!

Номера телефонов такси «Любимое»: 8-908-080-54-77, 8-902-607-40-99, 8-908-048-47-44.

Фото: imgix.net

 

 

 

Часто ли вы пользуетесь услугами такси?

Часто
7%
Не очень часто
37%
Крайне редко езжу на такси
37%
Не пользуюсь услугами такси
19%
image