image

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер побывал в Сатке

Событие
10:39
487 просмотров

В поездке его сопровождала сурпуга - учредитель «Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020» - Ирина Текслер. 

Как уже сообщал сайт «Говорит Сатка», они вошли в число болельщиков регионального турнира по футболу.

О поездке в наш район и в другие города региона Ирина Текслер рассказала в посте, опубликованном на её странице в соцсети «Вконтакте»:  

«Первая рабочая неделя 2023 завершилась выходными в Кусе и в Саткинском районе. Впервые каталась на горнолыжном комплексе «Евразия», было очень много гостей из Башкирии и Свердловской области. Наконец обзавелась красивейшими валенками, заодно купила сестре и маме в подарок. В Сатке съездили в строящийся ледовый дворец. Строительство близится к завершению. Встретили нашего знакомого Турсукова Габдрашита Исмагиловича, ветерана хоккейного клуба «Сатка» и футбольного клуба «Сатка». Он рассказал, что с ветеранами хоккея уже протестировали лёд на новой арене, и очень со всеми саткинцами ждут открытия, а сейчас занимаются с ребятами на стадионе «Олимп». Также мы поболели за команду сына на турнире по футболу и увидели невероятные закаты».

Фото: vk.com/itexler 

image