image

Госавтоинспекторы и представители Общественного совета Саткинского района поздравили женщин с праздником

Событие
12:17
34 606 просмотров

Акция «Цветы для автоледи» стала традиционной. И в этом году сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району вновь приняли участие в ней.

«Служебный автомобиль Госавтоинспекции заполнен яркими праздничными букетами из тюльпанов, а сотрудники ГИБДД с улыбкой встречают автоледи. В красочной акции «Цветы для автоледи» приняли участие сотрудники ГИБДД, а также представители общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району.

Когда инспектор останавливал автоледи, на их лицах было неподдельное удивление, сменяющееся искренней радостью. Мужчины, участвовавшие в акции, поздравляли женщин красивыми добрыми словами, не забыли напомнить и о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения», – рассказали в пресс-службе отдела.

Представитель Общественного совета Илья Пасхин, который также принял участие в акции, пожелал женщинам за рулем здоровья, счастья и безопасных дорог.

– Подобная акция в Саткинском районе проводится ежегодно и стала традиционной, наша цель – поздравить прекрасную половину человечества с их праздником и создать хорошее настроение среди всех участников дорожного движения, – отметил начальник ОМВД Антон Турбин.

 

image
image