image

Газета «Метро74» – победитель областного конкурса на лучшее освещение спортивных мероприятий

Событие
16:11
474 просмотра

Согласитесь: в декабре все мы начинаем ждать чуда и подарков. Даже если до самой главной ночи в году остается еще целых 3 недели. А знаете, к кому дед Мороз приходит раньше всех? Секрета тут нет: к тем, кто в уходящем году сам стал добрым волшебником для других. Это — любимый всеми фестиваль «МЕТРОШКА», который вот уже 19 лет дарит праздник спорта, мужества и командного духа тысячам российских ребятишек. А в этом году он совершил почти невозможное: когда пандемия разогнала весь мир по домам и большинство спортивных мероприятий встало на паузу, турнир все-таки состоялся. Да не просто состоялся, а прошел в новом, еще более интересном формате!

Кусочек лета и всю минувшую осень «МЕТРОШКА» не только влюблял в «игру №1» на футбольных полях, но и вдохновенно рассказывал о ней и об успехах, которые делают под руководством ведущих тренеров страны начинающие спортсмены, на страницах газет и в Интернете. За что и был отмечен Министерством по физической культуре и спорту Челябинской области.

74

Порадуйтесь за нас, друзья: информационный «родитель» «МЕТРОШКИ» — газета «Метро74» — признана победителем областного конкурса журналистских работ за лучшее освещение спортивных мероприятий в Челябинской области в уходящем 2020 году. У нас — почетное первое место за серию репортажей о проведении детских турниров по футболу в номинации «Спорт – норма жизни»! Совсем скоро состоится официальное награждение дипломантов конкурса. И мы обязательно об этом напишем! Футболу быть — и на зеленых газонах, и на газетных полосах!

Фото: metroshka.ru

image
image