image
image

«Душевные песни и тёплые пожелания»: жительниц Саткинского района начали поздравлять с наступающим праздником

Событие
14:14
599 просмотров

Мероприятие, посвящённое международному женскому дню, состоялось в Сулее. Гостями стали  женщины, находящеся на социальном обслуживании на дому.

Праздничную встречу организовали сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения совместно серебряными волонтерами и сотрудниками библиотеки.

«Проведение таких встреч стало доброй традицией  благодаря социальным работникам, которые работают в посёлке Сулея. Для пожилых людей появилась возможность встретиться с друзьями, преодолеть одиночество, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Музыкальный концерт  был подготовлен серебряными волонтерами. В адрес женщин звучали песни, стихи и веселый юмор. В этот день милые женщины получили тёплые  поздравления, чувствовали себя любимыми, уважаемыми.

Серебряные волонтеры от всей души пожелали самого наилучшего и подарили памятные подарки, сделанные своими руками», – рассказывают представители Комплексного центра.

– Столько радости в глазах было у женщин. Это многого стоит, это наша цель, чтобы они радовались и улыбались, – отметила  серебряный волонтер Римма Волегова.

image