image

Для дам «серебряного» возраста в Бакале стартовали занятия по бережной гимнастике и танцам

Событие
10:53
340 просмотров

Чуть больше месяца в бакальском клубе «Радость» для дам серебряного возраста проходят занятия по бережной гимнастике и танцам. Преподаёт занятия Екатерина Киселева.

- На занятии мы проводим комплекс упражнений, который доступен для выполнения людям пожилого возраста. Они направлены на поддержание тела в тонусе. Наш девиз «В здоровом тебе - здоровый дух!». Комплекс упражнений адаптирован для людей пожилого возраста. После разминки мы немного переключаемся на танцевальные движения, что способствуют поддержанию хорошего настроения! Хочется, чтобы каждая женщина, хотя бы на час забыла обо всём. И просто танцевала. И была счастлива на целый час в своей жизни! Это моя первостепенная задача, - рассказала порталу «Говорит Сатка» Екатерина Киселёва.

Такое направление появилось в Бакале совсем недавно, поэтому пока занятия посещают не очень много людей.

- Мы предлагаем людям провести время с пользой для себя и своего тела. Также это прекрасная возможность завести новые знакомства. В нашу группу довольно легко попасть, достаточно всего лишь написать нам в группу ВКонтакте, или же позвонить по номеру телефона (<span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">8-922-701-39-20). Если у вас есть желание провести своё время с пользой, то наши двери для всех всегда открыты! – отметила Екатерина Киселёва.

Фото: https://vk.com/kdtradost

 

image
image