image

«Дело всей жизни»: руководитель саткинского клуба «Грот» Наталья Банникова - в числе финалистов бизнес-премии

Событие
12:16
572 просмотра

Совсем недавно сайт «Говорит Сатка» сообщал о том, что руководитель туристической компании «СаТТурн» и клуба спортивного туризма и скалолазания «Грот» Наталья Банникова вышла в финал национальной премии «Бизнес успех». И, вот, - новое достижение.

Наталья Анатольевна – в числе финалистов международной женской бизнес-премии «WIN WIN WOMEN 2022».

Её организовала Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата и межрегиональная ассоциация женского бизнеса. Задачей было популяризировать достижения предпринимательниц со всего мира в различных областях бизнеса.

Порядка 200 женщин из России, а также из Монголии, Узбекистана и Таджикистана, боролись за звание лучших. Отбор производили эксперты – представители политической и общественной сфер, а также спортсмены и медийные личности.

Наталья Банникова боролась за победу в номинации «Дело жизни».

– Я представила социальный проект по развитию детского туризма – рассказала Наталья Анатольевна сайту «Говорит Сатка». – Благодаря занятию бизнесом, у меня есть возможность вкладывать средства в развитие туризма в Саткинском районе.

Предприниматель также отметила, что участие в премии позволило поделиться опытом с представительницами нескольких регионов России, а также других стран.

– Здесь познакомилась с жительницами Красноярска, которые разработали IT-платформу, с помощью которой можно развивать международное сотрудничество, – продолжает Наталья Банникова. – Это очень удобный сервис. Очень хотелось бы, чтобы и предприниматели Саткинского района узнали о нём. Возвращаясь из поездки, написала в чат представителям общественного координационного совета. По этому вопросу планируется провести семинар.

Наталья Анатолевна также рассказала, что у неё нередко спрашивают, как она всё успевает.

– Нельзя сидеть на месте, нужно развиваться! – отвечает она. – Например, участвовать в таких мероприятиях – для предпринимателей это очень важно. Здесь можно многие узнать, познакомиться с интересными людьми, наладить партнёрские отношения. Вдохновится, в конце концов. Так что рекомендую всем коллегам не бояться заявить о себе и своих идеях!

Автор: Валерия Миронова. 

Фото из личного архива Натальи Банниковой. 

 

image
image