image

Cписок Почетных граждан Саткинского района пополнился ещё одним именем

Событие
17:29
574 просмотра

Сегодня, 25 ноября, на 5-ом заседании районного собрания депутатов глава Саткинского района Александр Глазков совместно с председателем собрания депутатов Николаем Бурматовым наградили знаком и лентой Почетного гражданина заслуженного экономиста РФ Людмилу Владимировну Журавлеву.


Людмила Владимировна работала в финансовой системе Саткинского района с 1985 года, в том числе в должности заместителя главы. При её участии были сформированы финансовые органы в поселениях нашего муниципалитета.


C

«Знаю этого замечательного человека не один год,- отмечает Александр Глазков. - Это человек с открытым сердцем, душой радеющий за судьбу Саткинского района. Активная жизненная позиция Людмилы Владимировны и сегодня проявляется в её непосредственном участии в публичных обсуждениях стратегии развития, как в финансовой сфере, так и в общественной и культурной жизни родного края. Признателен Людмиле Владимировне за тот огромный вклад, который она внесла своим неустанным профессиональным трудом в финансовую систему муниципалитета! Желаю ей доброго здоровья, удачи в делах и благополучия!».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Педагогу из Сатки присвоено звание Почётного гражданина Саткинского района

 

image