image

«Что на повестке?»: в отделе МВД России по Саткинскому району состоялось заседание Общественного совета

Событие
10:49
445 просмотров

Участие в нём приняли участие начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, заместитель главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Виталий Шевалдин, председатель Общественного совета Александр Терентьев и члены совета.

«В ходе заседания общественники подвели итоги работы за девять месяцев текущего года и обсудили план мероприятий на четвертый квартал. В приоритете отмечено проведение мероприятий в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» и рейдовых мероприятий ГИБДД.
Также сотрудники полиции выразили слова благодарности за оказанную помощь в проведении социологического опроса населения о деятельности полиции», – рассказали сайту «Говорит Сатка» в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

В завершение мероприятия начальник ОМВД Антон Турбин поблагодарил общественников за проделанную работу, особую благодарность выразил Александру Терентьеву за организацию мероприятий и деятельности совета.

Фото: пресс-служба ОМВД России по Саткинскому району.

image