image
image

«Столкнулся с КамАЗом»: в ДТП, которое произошло в Сатке, пострадал водитель легкового автомобиля

Происшествия
08:32
1 183 просмотра

Вчера, 14 декабря, около восьми часов утра в Сатке на улице 50 лет ВЛКСМ произошло ДТП.

Как рассказали в ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району, водитель – мужчина 1979 года рождения – управляя автомобилем «Nissan Qashqai», выехал со второстепенной дороги на главную, не убедившись в безопасности своих действий.

«В результате произошло столкновение с автомобилем «КамАЗ», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель грузовика не пострадал. Установлено, что водитель легкового автомобиля имеет общий водительский стаж 12 лет, в 2022 году за нарушения ПДД РФ привлекался 3 раза по ч.2 ст.12.9 КоАП РФ (превышение установленной скорости движения транспортного средства). По факту ДТП проводится проверка», – сообщили представители отдела.

ВАЖНО!

Сложные погодные условия негативно влияют на дорожную обстановку и требуют от водителей особой осторожности и внимательности. Госавтоинспекция призывает водителей быть взаимовежливыми на дорогах, не превышать скоростной режим и всегда соблюдать правила дорожного движения. 

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району.

 

image
image