image

«Привет из 90-х?»: в Сатке разразился скандал между двумя арендаторами одного помещения

Происшествия
11:25
576 просмотров

Предприниматель Светлана рассказала о том, что с конца июля текущего года она несёт огромные убытки из-за того, что второй арендатор перекрыл доступ к её отделу, при этом «рейдерский захват» сопровождается мелкими гадостями.

Светлана держит магазин одежды в одном из помещений в доме №12 по улице Солнечной с 2016-го года. По её словам, за это время она сделала в своём отделе ремонт, поменяла окна и успешно вела бизнес, пока второму арендатору не понадобилось её помещение.

- Всё началось ещё три года назад, когда сменился второй арендатор помещения и к работе приступил данный гражданин, - говорит Светлана. - На второй день начала его работы он зашёл ко мне и сказал: «Вам осталось работать здесь недолго, съезжайте, я сделаю здесь склад». А почему собственно я должна съезжать, если я тут успешно работаю уже не первый год, у меня заключен договор с арендодателем – управляющей компанией «Регионтехсервис», я сделала здесь ремонт?! Стыдно даже рассказывать, с какими пакостями нам пришлось столкнуться...

Подробнее об этом читайте в газете «Метро» от 18 августа 2022 года. 

Фото: mql5.com

image