image

Потерявшийся мужчина из Межевого найден на берегу реки Ай

Происшествия
17:34
1 155 просмотров

Как ранее писал сайт «Говорит Сатка», житель посёлка Межевой Саткинского района Александр Васильевич Хлопин ушел из дома 21 июня. Помимо полицейских и спасателей в его поисках были задействованы добровольцы поискового отряда «Легион-СПАС». 

Сегодня утром рыбак на берегу реки Ай напротив Айской улицы в Межевом увидел лежащего в расщелине между скал мужчину. Он пытался привлечь к себе внимание – махал рукой. В 8.00 о нём сообщили в единую дежурно-диспетчерскую службу. Спасатели ПЧ № 49, а также сотрудники скорой помощи и полиции незамедлительно выехали на место. 

По информации ПЧ № 49, на автотранспорте подъехать к месту из-за труднопроходимости было невозможно, спасателям пришлось подниматься к мужчине, чтобы его эвакуировать из расщелины и передать сотрудникам скорой помощи. 

По сообщению пресс-службы отдела МВД РФ в Саткинском районе, найденный мужчина и есть Александр Хлопин. С места происшествия он был госпитализирован в ГБУЗ «Районная больница г. Сатки». О его состоянии дополнительно сообщим позже. Следите за новостями.

Фото: vk.com 

image
Главные новости Сатки за неделю
image