image

Рабочий визит сенатора Олега Цепкина в Саткинский район продолжило общение с местными жителями

Политика
13:59
431 просмотр

Ранее сайт «Говорит Сатка» сообщал о том, что сенатор Российской Федерации Олег Цепкин прибыл в Саткинский район. Ранее он уже посетил детский сад № 8. 

В пресс-службе главы Саткинского района сообщили, что он встретился Советом ветеранов района, с сотрудниками управления социальной защиты и с политическим активом муниципалитета.

На встречах сенатор рассказал об итогах Дней Челябинской области, которые на прошлой неделе прошли в Совете Федерации.

«Напомним, Челябинский регион представил губернатор Алексей Текслер, именно он возглавил делегацию региона. Глава Южного Урала вышел с просьбой поддержать в области ряд инициативных проектов. В их числе просьба поддержать опережающее финансирование реконструкции трассы М-5, обеспечить финансирование по проектам «Чистый воздух» и «Безопасные качественные дороги» и просьба поддержать предложение о сохранении субъектами Федерации дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности. Сатка также была представлена в Совете Федерации, как муниципальное образование, где государственно-частное партнерство позволяет развивать и благоустраивать город», – сообщает пресс-служба главы района.

 

image
image