image

«Тепло ли тебе, Сатка?»: какую погоду обещают нашему району синоптики

Погода
11:44
521 просмотр

Судя по прогнозу, ноябрь продолжит держать температуру воздуха в Саткинском районе недалеко от нулевой отметки. Впрочем, выше нуля столбики термометров на следующей неделе будут подниматься чаще.

Неделя начнётся с +3 градусов в дневное время. Не исключены осадки в виде снега, но он долго не задержится у нас. На смену ему придёт дождь – он ожидается в среду, 13 ноября. В целом с понедельника по среду температура будет около  + 3 градусов. Во вторник синоптики прогнозируют и вовсе + 5. Речь идёт о дневной погоде. Ночью – ниже нуля на два-три градуса.

А вот уже с четверга столбики термометров опустятся ниже нуля. 14 ноября в Сатке будет –3 градуса днём; – 6 градусов – ночью. Однако на следующий день в нашем городе будет на 4 градуса теплее. Также по прогнозу в эти дни снег.

В выходные, 16 и 17 ноября, жители Саткинского района должны увидеть долгожданное солнце. Правда, облачность будет переменной. Снег также ожидается. Температура воздуха в эти дни: 1-2 градуса выше нуля.

Согласно более долгосрочному прогнозу, через неделю в Саткинском районе ожидается сильное похолодание. Подробнее об этом сайт «Говорит Сатка» расскажет позднее. Следите за новостями и берегите себя от простуд!

Фото Дениса Шакирова. 

 

 

 

image