image

«Бабье лето, ты придёшь?»: какая погода ожидается Саткинском районе на следующей неделе

Погода
11:05
719 просмотров

К середине близится первый месяц осени. Жители Саткинского района уже успели замёрзнуть – столбики термометров опускались всё ниже и ниже. К счастью, отопительный сезон кое-где уже начался. Правда, не все жители населённых пунктов дождались тепла – часть домов начнёт отапливаться только на следующей неделе.

И сегодня один из главных вопросов, которым задаются жители Саткинского района – какая погода нас ждёт? Синоптики спешат успокоить уставших от низких температур людей. Следующая неделя, период с 12 по 18 сентября, обещает быть сравнительно тёплой.

Самым холодным днём будет понедельник – ожидается порядка +8 градусов. Однако уже во вторник столбик термометра устремится вверх и достигнет +14 градусов. И так – до конца недели. В воскресенье и вовсе ожидается порядка +18 градусов. Речь – о дневных температурах. Ночами будет холоднее. С понедельника по среду – около +4 градусов, в другие ночи – около +8 градусов.

Осадки в виде дождя прогнозируются только в понедельник. Синоптики также сообщают, что солнце периодически будет радовать нас своим появлением.

Автор: Валерия Миронова.

Фото автора. 

image