image

Жителям Саткинского района предлагают присоединиться к проекту «Домашний фотоальбом «Твоя Победа»

Оповещения
13:53
358 просмотров

Жители Саткинского района могут присоединиться к стартовавшему в апреле патриотическому проекту «Домашний фотоальбом «Твоя Победа», основной целью которого является создание народного фотоархива. На сайте may9.ru любой желающий может разместить фотографии родственника и рассказать историю его жизненного пути в период Великой Отечественной войны.

«Домашний фотоальбом «Твоя Победа» — это мультимедийный проект, в котором каждый может рассказать историю своего родственника, связанную с Великой Отечественной войной. С помощью фотографий, бережно хранящихся в вашей семье, вы сможете дополнить историю Великой Победы.

Чтобы загрузить фотографии и истории в домашний фотоальбом «Твоя Победа», достаточно заполнить простую форму на сайте или в специальном разделе официального сайта празднования. Оцифрованные снимки попадут в базу данных и после проверки модераторами станут доступны для всех посетителей ресурса, пишет газета «Известия».

Благодаря простой и понятной навигации сайта любой пользователь сможет с легкостью сориентироваться в большом архиве фотографий. Кроме того, для удобства созданы фильтры по ключевым словам, годам и местам съемки.

Данная акция сделает возможным создание виртуальной книги памяти под названием «Твоя Победа».

По информации пресс-службы правительства Челябинской области.

Коллаж: may9.ru

image
image