image

Жительниц Саткинского района приглашают к участию в конкурсе «В бизнес на шпильках»

Оповещения
12:20
466 просмотров

Конкурс «В бизнес на шпильках» проводится на Южном Урале в третий раз. Прием заявок начинается 15 октября. Организатором мероприятия выступает комитет по развитию женского предпринимательства Челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ», сообщает пресс-служба правительства нашего региона. 

К участию в конкурсе на лучший женский бизнес-проект «В бизнес на шпильках» приглашаются женщины-предприниматели со всей Челябинской области, которые уже запустили свое дело.

«С 15 октября принимаются заявки для участия в образовательном проекте «В бизнес на шпильках», по итогам которого бизнес-леди реализуют свою идею в жизнь и зарегистрируют бизнес. С 30 октября стартует прием заявок на конкурс на лучший реализованный бизнес-проект. Подведение итогов конкурса и награждение состоятся на форуме «В бизнес на шпильках» 16 декабря. Победительницы будут отмечены символом проекта – брошью в виде позолоченной «Бизнес-шпильки», а финалистки – ценными призами от партнеров», – сообщают организаторы.

Для всех участников форума запланированы мастер-классы по продажам, финансовой безопасности, финансовому планированию и маркетингу от экспертов.

Все подробности - здесь.

По вопросам участия: Ульяна Гаитова, +7 919 301 53 46.

КСТАТИ

Кроме Гран-при для абсолютного победителя, для лучших бизнес-проектов предусмотрены также по три призовых места в девяти номинациях: «Быстрый старт», «Стремительный рост», «Качество на высоте», «Инновационный продукт», «Все лучшее детям», «Добрых дел мастер», «Здоровый бизнес», «Глобальный подход», «Творческий прорыв».

 

image