image
image

Жители Саткинского района приглашаются к участию в творческом конкурсе «Славному подвигу нет забвения»

Оповещения
13:43
312 просмотров

Объявлен творческий конкурс «Славному подвигу нет забвения», посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Работы на него принимаются до 9 октября 2020 года.

Конкурс организовали мемориальный комплекс жертвам репрессий при поддержке Министерства культуры и архивного дела Республики Ингушетия.

К участию приглашаются студенты средних профессиональных и высших учебных заведений, а также авторы, профессионально работающие в области искусства и авторы, не имеющие специального художественного образования – живописцы, графики, скульпторы, мастера декоративно-прикладного творчества.

Принимаются работы на тему «Славному подвигу нет забвения» по номинациям:

Изобразительное искусство/фото (художественное фото, живопись, графика)

Скульптура/ДПИ (скульптура малых форм, кружевоплетение, резьба, художественное выпиливание, бисероплетение, выжигание, роспись по дереву, керамика, художественная вышивка, авторская (сюжетная кукла)

На конкурс предоставляются как индивидуальные, так и коллективные работы. Количество работ одного автора — не ограничено.

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде по электронному адресу: mkgr@mail.ru или же на бумажном носителе по адресу: 386140, Республика Ингушетия, г. Назрань, а.о. Насыр-Кортский, ул. Бакинская, 77, «Мемориальный комплекс жертвам репрессий».

Конкурсные работы (картины, фотографии, скульптуры, поделки) принимаются по 9 ноября 2020 года по адресу: 386140, Республика Ингушетия, г. Назрань, а.о. Насыр-Кортский, ул. Бакинская, 77, «Мемориальный комплекс жертвам репрессий». Телефон: +7 (8732) 26-88-00.

Победители в каждой номинации получат дипломы и денежные премии: 1 место — 40 000 рублей; 2 место- 30 000 рублей; 3 место — 20 000 рублей.

Подробнее – на сайте конкурса.

Фото: misterpodarkin.ru

image
image