image

Жителей Саткинского района приглашают к участию в творческом экологическом фестивале

Оповещения
15:21
384 просмотра

Национальный парк «Зюраткуль» объявил о начале приёме заявок на участие в XIII районном экологическом фестивале «Через искусство – к зелёной планете».

Принять участие в нём могут все желающие. Как сообщают организаторы – возраст не ограничен. Здесь можно проявить самые разные таланты – от театрального до прикладного мастерства. Однако в какую из номинаций вы бы не заявлялись, работы и номера обязательно должны быть посвящены теме охраны природы.

«Участники могут рассказать о красоте заповедной природы Зюраткуля; показать хрупкость природных объектов Зюраткуля; оживить животный и растительный мир Зюраткуля. В своих выступлениях и творческих работах могут  поразмышлять и поделиться своими мыслями о гордости заповедной территории, а так же о том, почему так важно сохранять природу Зюраткуля, рассказать всем о природе Зюраткуля – меняется ли она, какой бы вы хотели ее видеть, как ей помогаете», – говорится в официальном сообщении организаторов конкурса.

Важно успеть отправить заявку до 4 октября по адресу: ekozuratkul 74@ yandex.ru. Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону: 8 (35161) 55041.

Скачать положение о конкурсе можно здесь.

Фото: foto-ural.ru

image