image

«Здравствуйте, я – ваш участковый!»: полицейские Саткинского района пообщаются с местными жителями

Оповещения
12:23
470 просмотров

Сегодня, 4 октября, в Саткинском районе началась акция «Ваш участковый», которая завершится 4 ноября этого года.

Как рассказали сайту «Говорит Сатка» в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району, в ее рамках участковые уполномоченные полиции посетят квартиры и дома граждан.

«Основная задача - не только наладить тесное взаимодействие с жителями города и выяснить, какие вопросы правового характера их волнуют, но и лучше узнать оперативную обстановку на обслуживаемой территории. Участковые раздадут памятки с профилактикой мошенничества, визитки со своими контактами, разместят на информационных стендах в подъездах домов памятки с адресами и телефонами сотрудников, в обслуживании которых находятся данные административные участки. Акция проводится с целью взаимодействия с населением, ведь в числе первоочередных задач участковых уполномоченных полиции - профилактическая работа с гражданами по предупреждению правонарушений и преступлений на административном участке», - говорится в сообщении пресс-службы.

ВАЖНО!

Сотрудники полиции напоминают, что при возникновении противоправных ситуаций, необходимо обращаться в полицию или непосредственно к своему участковому уполномоченному полиции 8 (35161) 9-62-79, 8 (35161) 9-62-80 или по телефонам дежурных частей 8 (35161) 4-38-74, 8 (35161) 5-54-20.

Фото: troitsk-rayon.eps74.ru

image