image

Запись на приём в Управление пенсионного фонда в Саткинском районе через Интернет снова работает

Оповещения
12:26
400 просмотров

Жительница Сатки Светлана К. не смогла записаться на приём в отделение пенсионного фонда России в Сатке через личный кабинет на сайте ведомства.

- Мне нужно узнать свой остаток материнского капитала и заказать ребёнку СНИЛС, - говорит Светлана. – Но как попасть на приём? Сейчас же проходят ограничительные мероприятия из-за коронавируса и может быть, в Пенсионном не принимают? Как к ним попасть? Записаться через Интернет не смогла – там нет нашего города. Может быть, есть номер телефона для записи или можно просто прийти туда и меня примут?

В Управлении пенсионного фонда РФ в Саткинском районе сайту «Говорит Сатка» рассказали, что запись на приём через сайт пенсионного фонда действительно была закрыта (из приложения временно убрали наш город), так как большинство сотрудников были на больничном. Но теперь всё в порядке и записаться на приём можно, как и прежде в личном кабинете

Также запись ведётся по номеру телефона: 8 (35161) 4-29-11.

Автор: Ирина Власова

Фото: rubic.us

КСТАТИ 

С пошаговой инструкцией записи на приём в Пенсионный Фонд РФ онлайн через портал Госуслуг, сайт ПФР и мобильное приложение ПФР можно ознакомиться ЗДЕСЬ. 

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image