image
image

Юных жителей Саткинского района приглашают принять участие во всероссийском детском конкурсе рисунка

Оповещения
09:25
349 просмотров

Объявлен всероссийский детский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома. Принять участие в нём могут все желающие в возрасте от 7 до 18 лет.

Согласно положению, принимаются работы, выполненные во всех жанрах изобразительного искусства, включая живописное, графическое, плакатное искусство с использованием компьютерной графики, графический дизайн (знаки, логотипы), декоративное искусство (батик, вышивка, панно, роспись, плоскорельефная керамика, резьба по дереву), в номинациях: «Вечный огонь — вечная память», «Связь поколений»,«Я рисую мир», «Патриотический плакат»

Для участия фотография работы в электронном виде в формате JPEG не более 2Mb и не более 600 точек на дюйм отправляется через сайт конкурса. Формат конкурсных работ не более 60 см. по большей стороне. В теле письма прописываются следующие указания: номинация; фамилия и имя автора работы; название работы; техника исполнения, размер; фамилия, имя и отчество педагога; адрес участника и контактный телефон, электронная почта.

18 победителей получат кубки победителей и дипломы. 85 участников, чьи работы будут представлены на выставке, будут награждены дипломами финалистов.

Все участники, принявшие участие в конкурсе и не занявшие призовые места, получают дипломы участников в электронном виде.

Все представители образовательных учреждений, задействованные в организации конкурса, будут отмечены дипломами за подготовку победителей или дипломами организаторов.

Работы нужно прислать до 15 ноября 2019 года. Заявку на участие можно отправить здесь. 

Подготовила Валерия Миронова. Фото: kudago.com

image