Встречай «Метрошку – 2019» в Сатке!

Оповещения
15:46
437 просмотров

Совсем немного осталось до самого спортивного, самого футбольного, самого яркого праздника - фестиваля дворового футбола «Метрошка». Кроме юных футболистов на праздник приглашаются саткинцы от нуля до ста лет. Весело будет всем!

Играй, живи футболом и побеждай!

26 августа с 11.00 до 17.30 состоятся первые встречи футбольных команд, а в 17.30  - торжественное открытие фестиваля и пенная дискотека. 27 и 28 августа футбольные матчи продолжатся – игры будут проходить в течение дня.

2019

В заключительный день, 29 августа, в течение дня вновь юные футболисты сразятся за звание самого ловкого и спортивного, кроме того, этот день обещает быть по - настоящему увлекательным. С 15.00 до 17.00 на СК «Олимп»состоятсямастер-классы для детей. Абсолютно бесплатно каждый желающий сможет своими руками украсить футболку, кепку, а так же уйти с праздника с красивым рисунком хнойна теле или аквагримом на лице. Вы всё ещё не знаете, что мяч можно сделать из деревянных спилов? Тогда обязательно посетите мастер-класс «Футбольный мяч».Вы и ваши дети сможете сделать  интересный сувенир из черенка лопаты.А так же на «Метрошке» состоится самый настоящий робофутбол. Ребята смогут сыграть в футбол с самым настоящим роботом и даже забить ему гол, а на выставке познакомиться с азами робототехники и железными друзьями праздника.

Школа скорочтения IQ007 устроит самый настоящий мозговой штурм. Ребята смогут выполнить задания на развитие интеллекта, пройти увлекательные лабиринты, разгадать тексты-перевёртыши, решить задачи на логическое мышление. Кроме того на мастер-классе состоится розыгрыш сертификата на месяц обучения в школе скорочтения IQ007.

Не пропустите.

В этот же день в 17.30  на СК «Олимп» пройдёт торжественное закрытие городского турнира, розыгрыш лотереи,главный приз которой  - ГИРОСКУТЕР.

2019

Праздничная программа будет сопровождаться выступлением артистов ДК «Строитель».

На этом сюрпризы не заканчиваются. Официальный партнер нашего турнира банк «Снежинский» приготовил для участников интересный аттракцион – точный гол.На церемонии открытия и закрытия юные футболисты пробьют по воротам 3 раза. По итогам определятся три победителя, которые наберут наибольшее количество очков. Они получат специальные призы от банка «Снежинского». 

2019

30 августа Сатка станет площадкой проведения зональных соревнований фестиваля «Метрошка». В 12.00 – торжественное открытие, в 16.00 - закрытие.