image

«От слова «травля»: впервые в Сатке пройдёт тренинг по вопросам буллинга

Оповещения
08:25
450 просмотров

Они начнутся на следующей неделе. Первый тренинг состоится в саткинском центре дополнительного образования «Радуга» во вторник, 10 декабря, – он будет проходить с 12:00 до 17:00.

В разговоре с сайтом «Говорит Сатка» представитель команды организаторов Евгения Тарасова пояснила, что принять участие в семинаре могут все желающие:

– На сегодняшний день тема буллинга очень актуальна. К сожалению, далеко не все могут получить помощь, которая порой бывает очень нужна. Именно поэтому мы решили провести ряд мероприятий, в ходе которых коучи из Челябинска, представители института социальных инноваций продвижения, создатели программы по противодействию буллингу «Агра.net» Максим Терентьев и Екатерина Лапаева дадут практические инструменты по работе с несовершеннолетними. Если речь идёт о травле, тренеры помогут найти выход из этой ситуации.

Участие в одном из тренингов смогут принять педагоги и все люди, работа которых так или иначе связана с коллективами детей. Он будет проходить 10 декабря с 15:30 до 17:00 в «Радуге».

А с 12:00 до 15:20 тренинги будут организованы для несовершеннолетних.  

Участие в тренингах бесплатное. Записаться можно по телефону: 8-908-077-89-07 (Евгения).

Автор: Валерия Миронова. 

Фото: Группа "Программа по противодействию буллингу “Агра.net” Вконакте. 

 

 

 

image