image
image

В Сатке продолжает работу волонтёрский Центр помощи семьям мобилизованных

Оповещения
12:40
386 просмотров

Напоминаем, что он открыт на базе Депутатского центра Саткинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», который находится в нашем городе, в доме № 32 по улице Пролетарской (телефон: 8 (35161) 5-51-75).

Сюда могут обратиться родственники мужчин, которые были призваны в рамках частичной мобилизации.

Как рассказала сайту «Говорит Сатка» руководитель Депутатского центра Саткинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Светлана Докшина, обратившимся оказывается помощь разного рода – от юридической и психологической до помощи вещами и другим необходимым.

– Члены семей военнослужащих могут обратиться за получением психологической, юридической, информационной помощью, бытовой поддержкой и по другим вопросам, – говорит Светлана Сергеевна. – Мы взаимодействуем с представителями различных учреждений и служб, всегда готовы оказать посильную помощь.

Светлана Докшина также отметила, что Центр помощи будет рад сотрудничеству с волонтёрами. Если у вас есть желание и возможность оказать помощь семьям мобилизованных жителей Саткинского района, можете обратиться вышеуказанному адресу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Актуальный вопрос»: семьям мобилизованных жителей Саткинского района оказывается помощь

Автор: Валерия Миронова. 

Фото автора. 

 

image