image

Студентов и выпускников вузов Саткинского района приглашают к участию в форуме «URAL FEST»

Оповещения
09:50
547 просмотров

С 14 по 16 ноября этого года в Челябинске на площадке ЮУрГУ пройдет форум , посвященный обучению иностранных студентов в вузах России. Для участия в нём нужно зарегистрироваться до 15 октября здесь. 

На «URAL FEST» приглашаются студенты и выпускники вузов Челябинской области.

Это мероприятие объединит граждан разных стран, выбравших для получения престижного высшего образования университеты России, в частности, Урала.

Эксперты из Москвы и участники форума обсудят специфику обучения и проживания иностранцев в новых для них социально-культурных условиях, особенности межкультурной коммуникации, эффективное взаимодействие студентов, выпускников и вуза.  

Для студентов и выпускников будут организованы образовательные тренинги, интернациональные экскурсии, культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. Все это позволит по-новому взглянуть на развитие международных связей в области образования, завязать перспективные знакомства и внести свой вклад в интернационализацию вузов России, отмечают организаторы мероприятия.  

Интересующие вопросы можно задать  специалисту по работе с иностранными студентами Управления международного сотрудничества ЮУрГУ – Валерии Константиновне Чачиной, +79128908090, chachinavk@susu.ru.

Фото: navodah.info 

 

image
image