image

«Создавать презентации и сайты»: жители Саткинского района смогут стать участниками бесплатных мастер-классов

Оповещения
08:25
544 просмотра

Минцифры Челябинской области совместно с АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области» запускают онлайн мастер-классы, которые начнутся с 24 января.

«Первый мастер-класс «Создание мультимедийных презентаций в PowerPoint» пройдет с 1 по 7 февраля включительно. За пять дней участники ознакомятся с интерфейсом и возможностями программы PowerPoint: научатся работать с текстом, изображениями, видео и диаграммами, узнают секреты создания красивых и понятных презентаций. По ходу мастер-класса каждый будет делать свою собственную презентацию, закрепляя полученные знания на практике. Второй мастер-класс «Разработка лендинга» (лендинг – одностраничный сайт) стартует 8 февраля и продлится до 12 числа. Ранее мероприятие проводилось для школьников, теперь взрослые южноуральцы также могут научиться создавать сайты с помощью бесплатного конструктора, позволяющего работать без знания языков программирования», – говорится в сообщении организаторов.

Зарегистрироваться, более подробно посмотреть программу курсов и требования к технике можно по ссылкам:

Создание презентаций (1-4 и 7 февраля)

Программа - здесь.

Форма для регистрации - здесь

Создание сайтов (8, 9 и 12 февраля)

Программа - здесь.

Форма для регистрации - здесь

Занятия проходят в формате ОНЛАЙН на платформе Zoom.

По вопросам участия в мероприятиях можно написать сюда: info@digital174.ru или позвонить: +7 (351) 218-22-77, +7 (909) 074-67-35. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Главный приз - 500 тысяч рублей»: жители Саткинского района, играющие в «Dota», могут выиграть деньги

Фото: ifvremya.ru

image
image