image
image

«Главный приз - 500 тысяч рублей»: жители Саткинского района, играющие в «Dota», могут выиграть деньги

Оповещения
12:02
580 просмотров

Тариф «Игровой» от «Ростелекома» объявляет о проведении первого открытого турнира BOOST CAMP по Dota2 для любительских команд. Главный приз - 500 000 рублей.

Зарегистрироваться для участия в BOOST CAMP можно до 18 января 2022 года, но стоит поторопиться — в турнире может принять участие не более 200 команд. С 24 по 28 января состоится отборочный этап, по итогам которого будет определено 18 самых сильных команд. 29 января пройдет плей-офф, который оставит только четыре команды. А 30 января в гранд-финале из них будет выявлен победитель», – сообщают организаторы.

Зарегистрироваться для участия в BOOST CAMP и ознакомиться с полными правилами проведения турнира можно на странице турнира. Зрители турнира BOOST CAMP также смогут выиграть мерч и сувенирную продукцию от организаторов во время плей-офф и гранд-финала, подробности участия будут объявлены позднее.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Роман Кушнарёв, киберспортсмен:

– Турнир для любительских команд дает геймерам возможность развить свои игровые навыки и получить реальный соревновательный опыт. И это шанс для участников продвинуть свою киберспортивную карьеру. Мы обязательно проанализируем сильные и слабые стороны команд и, надеюсь, поможем им добиться более сильных результатов.

Фото: hitech-online.ru

image
image