image

Сотрудники дорожных служб просят саткинских водителей быть предельно внимательными

Оповещения
13:56
565 просмотров

По прогнозам синоптиков, ночью и днем 31 декабря в Челябинской области ожидается снег, в отдельных районах метели. В новогоднюю ночь в Саткинском районе столбик термометра опустится до минус 20-ти градусов.

«ФКУ Упрдор «Южный Урал» просит автомобилистов быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию, не совершать резких маневров, а также заранее планировать свой маршрут с учетом погодных условий. Кроме того, важно не препятствовать работе спецтехники, задействованной на очистке и обработке автодороги», – сообщает пресс-служба ведомства.

Состояние дорожного полотна круглосуточно проверяют дежурные мастера подрядных организаций, отвечающих за содержание федеральных автомобильных дорог в регионе. Дорожная спецтехника находится в рабочем режиме, имеется полный запас противогололедных материалов, отмечают представители ФКУ Упрдор «Южный Урал». 

О нештатных ситуациях на федеральных автодорогах в Челябинской  области можно сообщить по телефону Дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» 8 (351) 266-65-63.

Фото: hibiny.com 

image
image