image
image

«Саткинцы, присоединяйтесь»: предприниматели Челябинской области объединились, чтобы поддержать друг друга

Оповещения
08:25
349 просмотров

Челябинец Игорь Ерохин присоединился к флешмобу #помогибизнесу74, в рамках которого предприниматели могут поддержать друг друга. Он готов проконсультировать коллег по вопросам разработки сайтов, SEO и SMM–продвижения, контекстной рекламы.

Игорь Ерохин занимается WEB-разработками с 2012 года. За это время он смог возглавить и вывести из кризиса компанию, в которой работал. В 2018 году он решил открыть свое дело и стал резидентом бизнес-инкубатора «Территории Бизнеса». Сейчас его команда занимается разработкой и продвижением сайтов, web-дизайном и дизайном полиграфии.

В настоящий момент сложная экономическая ситуация пока не затронула бизнес предпринимателя. Поэтому, по его словам, у него есть ресурсы, чтобы помочь тем, кто уже столкнулся с трудностями.

«Сейчас настало время, когда предприниматель чувствует стресс и может допустить ошибки в ведении бизнеса. Хочется верить, что своим советом я помогу избежать некоторых из них. Мое предложение рассчитано не только на консультации. Если в ходе общения с предпринимателями возникнет общая бизнес-идея, то я готов запустить совместный проект», -прокомментировал Игорь Ерохин.

Если вас заинтересовало данное предложение, необходимо написать на электронный адрес in@simplemedia.ru или написать личное сообщение предпринимателю в социальной сети «Вконтакте».

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По информации представителей «Территории Бизнеса».

Фото: chelrazvitie.ru 

 

 

 

 

image