image

Саткинцы получат консультации по вопросам трудоустройства

Оповещения
11:25
316 просмотров

Завтра, 1 апреля, стартует ежегодная акция «Дни службы занятости». В её рамках в Саткинском районе пройдёт ряд мероприятий, включающих выставки, семинары по вопросам профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки граждан, а также «прямые линии». 

Так, 19 апреля планируется «горячая линия » с детьми-сиротами по вопросам трудоустройства,

22 апреля – семинар для работников кадровых служб,

23 апреля – информационная беседа с гражданами, освободившимися из учреждений исполнения наказания, по вопросам профобучения, самозанятости, направления на временные работы,

24 апреля – информационная конференция с безработными гражданами, желающими организовать индивидуальную предпринимательскую деятельность,

25 апреля – информационная беседа с выпускниками профессиональных учебных заведений в возрасте от 18 до 20 лет, ищущих работу впервые, состоящих на учете в ЦЗН, по вопросу дальнейшего трудоустройства; профориентационные занятия с учащимися общеобразовательных школ «Лестница успеха начинается с выбора профессии».

Также в период с 15 апреля по 26 апреля будет проходить «прямая линия», в ходе которой специалисты Центра занятости ответят на все интересующие вопросы.

С 17 апреля по 24 апреля будут проходить информационные встречи с получателями государственных услуг.

Подробнее о мероприятиях мы расскажем на нашем сайте. Следите за новостями.

Фото: cdn2.img. 

 

image
image