image

Саткинцы могут стать курсантами военной академии ракетных войск стратегического назначения

Оповещения
16:21
446 просмотров

С 1 сентября 2021 года будет осуществлён очередной набор курсантов по программе полной военно-специальной подготовки в военные образовательные организации высшего образования Министерства обороны Российской Федерации:

В военную академию ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г. Балашиха) на специальности:

  • «Экспериментальная отработка специальных боеприпасов и высокоэнергетических установок военного назначения»
  • «Применение и эксплуатация средств специального контроля за специальными взрывами»;
  • В Филиал военной академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (г. Серпухов) на специальность: «Применение подразделений специального обеспечения и эксплуатация специальных боеприпасов».
  • В военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж) на специальность: «Применение подразделений специального обеспечения и эксплуатация специальных боеприпасов».
  • В Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова (г. Севастополь) на специальность: «Применение подразделений специального обеспечения и эксплуатация специальных боеприпасов флота».
  • В Михайловскую военную артиллерийскую академию (г. Санкт-Петербург) на специальность: «Применение подразделений специального обеспечения и эксплуатация специальных боеприпасов сухопутных войск».

Более подробную информацию можно получить по тел. 8-996-233-61-44 (Ложкин Николай Викторович). 

Фото: varvsn.mil.ru

image