image

Саткинцы могут принять участие в творческом конкурсе «Герои, живущие рядом»

Оповещения
08:25
480 просмотров

Объявлен Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» в рамках Всероссийского проекта «Эстафета поколений – эстафета трудовой доблести». Работы принимаются до 10 января 2022 года.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и т.д.  

Цель конкурса — развитие принципов наставничества и укрепление связей поколений. Он направлен на привлечение внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания российской молодежи.

Принимаются постеры и видеоролики о тружениках тыла, ковавших Великую Победу, передовиках производства и Героях Труда СССР и РФ, предприятий, внесших вклад в Победу.

Номинации конкурса

Мотиваторы (постеры). Требования к предоставлению материалов в номинации:  мотиваторы на конкурс предоставляются в одном из форматов: png, jpg, jpeg, gif; один участник может предоставить на конкурс один мотиватор.

Видеоролики. Видеоролики загружаются на Youtube канал. На электронную почту Оргкомитета конкурса присылается ссылка на размещенный ролик.

Заявки на участие в конкурсе направляются в адрес организаторов на электронную почту: shevstvo@mail.ru.

Фото: infourok.ru

 

 

image
image