image

Саткинцев приглашают принять участие в шествии «Бессмертного полка»

Оповещения
16:07
391 просмотр

Традиционно 9 мая в Сатке пройдёт шествие «Бессмертного полка». Присоединиться к нему могут все желающие. Построение начнётся в 9:45, начало движения – в 10.00. 

Колонна пройдет маршем по улицам Солнечной, Пролетарской, Металлургов к скверу Славы для участия в торжественном митинге и возложения цветов к Вечному огню мемориала погибшим в боях за Родину саткинцам. 

Как отметили в штабе «Бессмертного полка», для участия можно взять любую сохранившуюся в семье фотографию ветерана, изготовить её увеличенную копию, закрепить на фанерном транспаранте (его можно заранее получить в ДК «Строитель» или перед началом марша). Также можно заказать пластиковый транспарант в компании–партнере по адресу: г. Сатка, ул. Пролетарская, 20. Телефон: 3-18-99. 

Тем, кому в силу возраста или состояния здоровья будет тяжело пройти и пронести в колонне «Бессмертного полка» фотографию ветерана, помощь окажут волонтёры. Для этого нужно позвонить по телефонам: 4-06-84, 9-47-60.

Кроме того, на карте официального сайта всероссийской гражданской инициативы «Бессмертный полк» можно также разместить информацию о ветеране.    
 

Планируете ли вы принять участие в шествии "Бессмертного полка"?

Да, буду участвовать
68%
Нет, не буду участвовать
26%
Пока не знаю
5%
image