image

Саткинцам рассказали, как Сбербанк будет работать в праздничные дни

Оповещения
13:02
511 просмотров

Перед началом новогодних каникул официальные представители Сбербанка рассказали, как будет работать организация в праздники.

Сегодня, 31 декабря, в офисах банка – обычный рабочий день, но сокращённый на один час.

1, 2 и 3 января – выходные. Работать часть офисов Сбербанка начнёт с 8 января. В Сатке по адресу ул. Пролетарская, 25 и в Бакале по адресу  ул. Октябрьская, 18 офисы в этот день  будут работать с 9:00 до 18:00.

 – В предпраздничные дни и дни новогодних каникул мы традиционно вводим усиленный режим мониторинга банкоматов, – говорит председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин. – Специалисты будут следить за работоспособностью устройств, наличием денег и своевременным обслуживанием, чтобы клиенты могли в любой удобный день воспользоваться всеми основными банковскими услугами. Кроме того, большинство основных финансовых операций в круглосуточном режиме можно совершить через интернет-банк Сбербанк Онлайн.  

Ознакомиться с адресами и режимом работы офисов Сбербанка в Челябинской области, можно на сайте банка www.sberbank.ru в графе «Отделения и банкоматы» (верхний правый угол), предварительно выбрав регион Челябинская область.

Также Вы можете уточнить график работы нужного Вам офиса по телефонам контактного центра Сбербанка 8 (800) 555-55-50 или 8 (495) 500-55-50.

По информации пресс-службы Сбербанка России.

Фото: blogspot.com 

image