image

«С наступающим, мамы!»: какие мероприятия пройдут в Саткинском районе в честь праздника

Оповещения
15:08
482 просмотра

Уже завтра, 24 ноября, поздравления будут принимать женщины, подарившие жизнь – мамы. Традиционно в честь этого события в Саткинском районе проходят различные мероприятия, почётными гостями которых становятся виновники торжества.

Сайт «Говорит Сатка» уже рассказывал о некоторых из них. Так, с праздником матерей поздравили «серебряные» волонтёры нашего района, а в саткинской школе в честь Дня матери устроили целый конкурс.

Что приготовили к празднику сотрудники учреждений культуры района?

В большинстве Дворцов культуры концерты пройдут на следующей неделе. А вот в бакальском ДК горняков мероприятие состоится уже завтра, 24 ноября. В 14:00 здесь начнётся концерт с трогательным названием «Ты одна такая – любимая, родная!».

В понедельник, 25 ноября, матерей будет поздравлять коллектив саткинского Дворца культуры «Магнезит». Концерт здесь начнётся в 16:00.

ДК «Строитель» же готовится к фестивалю «Мамочка и я – звёздная семья». Он будет проходить в четверг, 28 ноября. Начало – в 16:00.

А вот в посёлках нашего района праздничные концерты пройдут в конце следующей недели. 29 ноября (в пятницу) – в айлинском ДК (начало – в 19:00).

В субботу, 30 ноября, в сулеинском кинодосуговом центре, праздничные мероприятия начнутся в 16:00. В этот же день концерт – в кинодосуговом центре Бердяуша (начало – в 14:00).

Сайт «Говорит Сатка» поздравляет всех виновниц торжества с наступающим праздником и желает мамам нашего района большого счастья и крепкого здоровья!

Фото: veo.co.il 

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image