image
image

«Просто, удобно и выгодно»: 10 причин, по которым стоит разместить объявление в газете «Метро74 Сатка»

Оповещения
13:52
443 просмотра

Не можете продать или купить вещи? Трудно найти необходимые услуги или мастера? Долго ищете в Интернете нужную информацию? Тогда еженедельник «Метро74» в городе Сатке – это именно то, что вам необходимо.

И вот почему:

1) Газета «Метро74» распространяется по всему Саткинскому району тиражом 18 000 экземпляров. Наша газета присутствует практически в каждой семье города. А это значит, что более 60% взрослого населения района увидят ваше объявление. 

2) Газета выходит один раз в неделю. Таким образом, вы можете оперативно менять информацию о предоставляемых товарах и услугах, скидках и проводимых акциях.

3) Большая часть читателей газеты – это активная группа людей в возрасте от 30 лет. Размещая объявление в «Метро74» в городе Сатке, вы точно выходите на своих целевых клиентов и предлагаете свои товары и услуги самой платёжеспособной части населения Саткинского района.

4) Жители Саткинского района любят и ждут нашу газету. Мы публикуем интересные статьи и актуальную информацию, эксклюзивные интервью и комментарии первых лиц. Всё это побуждает читателей просматривать газету от первого до последнего листа.

5) При размещении информации на страницах «Метро74» с вами будет работать персональный менеджер. Этот человек в совершенстве знает все тонкости и нюансы Федерального закона «О рекламе». Он поможет вам составить грамотный макет, сделать рекламу более результативной и избежать рисков со стороны ФАС и Роспотребнадзора.

6) Газета «Метро74» выпускается в цветном исполнении. Мы работаем с одной из лучших типографий Челябинской области. А это значит, что вся яркость и красота вашей рекламной концепции смогут полностью воплотиться на страницах нашего издания.

7) Оценивая непростую экономическую ситуацию и подорожание услуг полиграфии, мы всё же сдерживаем цены и предлагаем размещение по максимально выгодной стоимости. Подавая объявление на страницы нашей газеты, вы можете быть уверены в окупаемости данных затрат на рекламу.

8) Мы любим и ценим наших рекламодателей. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок. Кроме того, при размещении в «Метро74» наши дизайнеры смогут сделать рекламный макет совершенно бесплатно!

9) Каждый выпуск газеты «Метро74» имеет свою электронную версию в группе ВК «Говорит Сатка», в папке «Документы». Поэтому все активные пользователи Интернета также смогут ознакомиться с полным объёмом информации, представленной в газете.

10) И, наконец, еженедельник «Метро74» в городе Сатке является частью уникального и единственного в России сетевого проекта. Мы проходим очень жёсткий контроль над размещением информации в газете и распространением каждого тиража. Например, у нас имеется собственная служба, которая еженедельно прове­ряет доставку свежего номера до почтовых ящиков горожан. А это значит, что ваши объявления, размещенные в нашей газете, точно дойдут до своего адресата.

Надеемся, мы вас убедили, что работать с «Метро74» просто, удобно и выгодно. Попробуйте сами! Мы ждём вашего звонка по телефонам: 8-904-940-41-90. 

 

 

 

 

image