image

«Праздник к нам приходит»: саткинцам рассказали, на какой адрес отправлять письма Деду Морозу

Оповещения
11:07
482 просмотра

Несмотря на то, что до празднования Нового года ещё больше месяца, жители нашего района уже начали отправлять праздничные открытки.

Как рассказали в пресс-службе Почты России, первые письма и открытки направляются получателям в зарубежные страны и в Великий Устюг – резиденцию Деда Мороза.

«Почтовые отделения всегда заранее готовятся к Новому году. Клиентам предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители Южного Урала могут поздравить своих родных и друзей. Пик новогодней корреспонденции традиционно придется на середину декабря», – сообщает пресс-служба почты.

Несмотря на развитие электронных средств коммуникации, новогодняя корреспонденция пересылается в большом количестве, отметили представители Почты России.

Сотрудники Почты России также напомнили адрес резиденции Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, почта Деда Мороза.

Письмо или открытку зимнему волшебнику можно отправить в любом отделении почтовой связи региона, наклеив марки и опустив отправление в почтовый ящик, резюмировали в пресс-службе.

Фото: пресс-служба Почты России. 

 

 

 

 

Будете ли Вы писать письмо Деду Морозу?

Да, буду
38%
Нет, не буду
38%
Уже написал (а)
24%
image
image