image

«Поём, танцуем и играем»: как Саткинский район отметит День молодёжи

Оповещения
11:01
634 просмотра

Сегодня, 27 июня, наша страна отмечает День молодёжи – так этот праздник называется с 1993 года. Представители старшего поколения помнят его, как «День советской молодежи». 

Традиционно в честь этого праздника проводятся различные мероприятия. В Саткинском районе они начнутся с завтрашнего дня. 

Завтра, 28 июня, на свою площадку приглашает саткинский ДК «Строитель»:  здесь состоится танцевально-развлекательное мероприятие «Я из Сатки». Начало – в 19:00.

В этот же день и в это же время (28 июня в 19:00) виновники торжества будут отмечать свой праздник в Бакале, на площадке у ДК горняков. Организаторы обещают танцевальный open-air.

Не останутся в стороне от празднования Дня молодёжи и посёлки нашего района. 29 июня в Доме культуры Айлино организовано развлекательное мероприятие, оно начнётся в 21:00. Здесь же в 18:00 – праздник для детей.

В Сулее в этот же день, 29 июня, молодёжь соберётся в кинодосуговом центре «Чайка»:  в 17:00 здесь начнётся увлекательное мероприятие «Комический футбол», в 18:30 на стадионе местной школы – квест «Сундук молодости». А в 20:00 на площади у администрации начнётся дискотека.

Фото: togoout.uk 

 

image
image