image

Объявлен конкурс социальной рекламы, к участию в котором приглашаются жители Саткинского района

Оповещения
12:50
525 просмотров

Министерство просвещения Российской Федерации и Центр защиты прав и интересов детей объявили Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни — здоровье!». Работы на него принимаются до 1 ноября.

К участию приглашаются обучающиеся (коллектив обучающихся) образовательных организаций, расположенных на территории Российской Федерации, в возрасте от 8 до 18 лет.

Принимаются работы в номинациях:

«Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

«Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат)

Возрастные группы участников конкурса: 1 группа: 8-12 лет; 2 группа: 13-18 лет.

Для участия в региональном этапе конкурса обучающиеся направляют информацию о себе и свои конкурсные работы на электронную почту регионального оператора конкурса.

В каждой номинации каждой возрастной группы победителю присваивается звание Лауреата Всероссийского конкурса; призерам, занявшим 2 и 3 место, звание Дипломанта Всероссийского конкурса 2 и 3 степени соответственно. Всем победителям и призерам вручаются соответствующие дипломы. Все участники федерального этапа конкурса получают Сертификат участника Всероссийского конкурса.

Подрбнее  - здесь

Фото: twitter.com

 

 

image
image