image
image

«Ни в коем случае не...»: полицейские обратились к жителям Саткинского района с важным предупреждением

Оповещения
13:43
533 просмотра

Несмотря на многочисленные предупреждения, жители Саткинского района продолжают идти на поводу мошенников. В связи с этим полицейские напоминают о важности соблюдения элементарных мер безопасности.

«Никогда сотрудники банка не позвонят вам, не пришлют сообщения с информацией о том, что с вашего банковского счета, либо банковской карты мошенники списали, либо пытаются списать денежные средства. Никто без вашего участия не оформит на вас кредит. Никому не сообщайте по телефону свои личные данные, даже если вам звонят и представляются сотрудниками любых силовых структур и сообщают что вам необходимо сотрудничать с сотрудниками банка по телефону, не верьте это обман. Никому, ни при каких обстоятельствах не переводите денежные средства неважно, кем они представляются и по какой причине требуют с вас денег», – говорится в официальном сообщении ОМВД России по Саткинскому району.

ВАЖНО!

Если вы стали жертвой мошеннических действий, незамедлительно обращайтесь в дежурную часть ОМВД России по Саткинскому району по телефонам: 8 (35161) 4-38-74, 8 (35161) 5-54-20, 102 или по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5.

Фото: smartik.ru

image